CMS C25 complete gold gloss (9x20) gold Alufelge
- Diese eleganten Alufelgen in strahlendem Gold verleihen jedem Fahrzeug eine exklusive und dynamische Ausstrahlung.
- Mit einem Durchmesser von 20 Zoll und einer Breite von 9 Zoll bieten sie eine optimale Balance zwischen Ästhetik und Leistung.
- Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet eine präzise Passform für zahlreiche gängige Fahrzeugmodelle.
- Dank der Einpresstiefe von 20 mm und der Mittelbohrung von 66,5 mm wird eine sichere Montage und einwandfreie Fahrdynamik sichergestellt.
-
Günstigster Preis
CMS C25 Complete Gold Gloss Alufelge 20 Zoll ET20,1 5x112 ML66,5
2-7 Tage
174,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 174,95 €
→ zum Angebot
-
CMS C25 9 0x20 5x112 ET20 1 MB66 5 15368344
185,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 185,33 €
→ zum Angebot
-
C25
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
194,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 194,56 €
→ zum Angebot
-
CMS C25-CGOLD complete gold gloss 9.0Jx20 5x112 ET20 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 196,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 202,21 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
CMS C25 complete gold gloss (9x20) gold - Edle Strahlkraft für Ihr Fahrzeug
Verleihen Sie Ihrem Automobil einen Hauch von Luxus und Exklusivität mit dieser beeindruckenden Alufelge. Das goldene Finish sorgt für einen unvergleichlichen Glanz, der die Blicke auf sich zieht und Ihrem Fahrzeug eine edle Note verleiht. Die hochwertige Verarbeitung garantiert nicht nur ein ästhetisches Highlight, sondern auch optimale Fahreigenschaften und Langlebigkeit.
Präzision und Leistung in vollendeter Form
Diese Felge zeichnet sich durch ihre maßgeschneiderte Passform aus. Mit einem Durchmesser von 20 Zoll und einer Breite von 9 Zoll bietet sie die perfekte Balance zwischen sportlichem Auftritt und Fahrdynamik. Die Einpresstiefe von 20 mm ermöglicht eine optimale Radstellung, was sich positiv auf das Fahrverhalten und die Straßenlage auswirkt. Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet eine sichere und stabile Montage an vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
CMS C25 complete gold gloss (9x20) gold Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMS C25 complete gold gloss (9x20) gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen