Borbet XRT black glossy (8x18) schwarz Alufelge
- Die schwarze Hochglanz-Oberfläche verleiht dem Fahrzeug eine edle und dynamische Ausstrahlung.
- Mit einem Durchmesser von 18 Zoll und einer Breite von 8 Zoll bieten diese Felgen eine optimale Balance zwischen Optik und Fahrdynamik.
- Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet eine breite Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
- Eine Einpresstiefe von 40 mm sorgt für eine präzise Passform und ein harmonisches Gesamtbild am Fahrzeug.
-
Günstigster Preis
Borbet XRT graphite polished 8x18 ET40 - LK5/112 ML72.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 164,18 € Versand kostenfrei Gesamt 164,18 € → zum Angebot
-
Borbet 221713, Borbet XRT 8 0x18 5x112 ET40 MB72 5 graphite polished
siehe Shop
166,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 166,42 €
→ zum Angebot
-
Borbet XRT Graphite Polished Alufelge 18 Zoll ET40 5x112 ML72,5
2-7 Tage
166,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 166,95 €
→ zum Angebot
-
Borbet XRT 80840112572,5GP, Borbet Xrt Graphite Polished 8x18 ET 40 5/112...
2-5 Werktage
179,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,44 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Borbet XRT black glossy (8x18) schwarz - Eleganz trifft Performance
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Leistung für Ihr Fahrzeug. Diese hochwertige Alufelge besticht durch ihr tiefschwarzes, glänzendes Finish, das jedem Auto einen Hauch von Luxus und Sportlichkeit verleiht. Mit ihrem durchdachten Design optimiert sie nicht nur die Optik, sondern trägt auch zur verbesserten Fahrdynamik bei. Die sorgfältig ausbalancierte Konstruktion gewährleistet eine präzise Straßenlage und ein verfeinertes Fahrgefühl, das Sie auf jeder Strecke spüren werden.
Maximale Stabilität für höchste Ansprüche
Der Felgenkörper dieser exquisiten Alufelge wurde mit modernsten Fertigungstechnologien entwickelt, um maximale Belastbarkeit bei minimalem Gewicht zu bieten. Die optimierte Gewichtsverteilung sorgt für eine verbesserte Beschleunigung und ein agileres Fahrverhalten. Dank der präzisen Verarbeitung und hochwertigen Materialien zeichnet sich dieses Modell durch eine außergewöhnliche Langlebigkeit aus, die selbst anspruchsvollsten Fahrbedingungen standhält und dabei stets ihre edle Optik bewahrt.
Borbet XRT black glossy (8x18) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Borbet XRT black glossy (8x18) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen