Carmani 20 Ludwig white silver (9x20) weiß Alufelge

• Die 9 Zoll breiten Felgen bieten eine optimale Balance zwischen Stabilität und ästhetischer Wirkung für ein verbessertes Fahrgefühl.
• Mit einem Durchmesser von 20 Zoll verleihen diese Felgen jedem Fahrzeug eine dynamische und imposante Optik.
• Die Einpresstiefe von 34 mm ermöglicht eine präzise Passform und unterstützt die Fahrzeuggeometrie für optimale Leistung.
• Ein Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen für eine einfache Montage.
• Die dreifarbige Ausführung in Weiß, Silber und Grau schafft einen edlen Look und passt sich verschiedenen Fahrzeugdesigns an.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
193,53 €
Ø 193 €
191,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
193,53 €
Ø 193 €
191,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,49 €
ab 193,53 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 191,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carmani 20 Ludwig white silver 9x20 ET34 - LK5/112 ML66.6 Alufelge weiß ReifenSuche Carmani 20 Ludwig white silver 9x20 ET34 - LK5/112 ML66.6 Alufelge weiß sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 193,53 € Versand kostenfrei Gesamt 193,53 € → zum Angebot
• Carmani 20 Ludwig White Silver Alufelge 20 Zoll ET34 5x112 ML66,6 check24 Felgen Carmani 20 Ludwig White Silver Alufelge 20 Zoll ET34 5x112 ML66,6 2-5 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• 20 Ludwig reifen.de 20 Ludwig sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
• CARMANI CA 20 LUDWIG white silver 9.0Jx20 5x112 ET34 Reifen24 CARMANI CA 20 LUDWIG white silver 9.0Jx20 5x112 ET34 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 205,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 211,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
193.53 €
Ø 1 Mon.
193 €
Tiefstpreis
192 €
Preisalarm aktivieren
Carmani 20 Ludwig white silver 9x20 ET34 - LK5/112 ML66.6 Alufelge weiß ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 193,53 € Versand kostenfrei Gesamt 193,53 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig White Silver Alufelge 20 Zoll ET34 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
20 Ludwig reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG white silver 9.0Jx20 5x112 ET34 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 205,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 211,72 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig 9 0x20 5x112 ET34 MB66 6 15344973 reifen COM Angebotsinfo 216,49 € Versand kostenfrei Gesamt 216,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:05 Uhr.

Testbericht Carmani 20 Ludwig white silver (9x20) weiß

Carmani 20 Ludwig white silver (9x20) weiß - Eleganz trifft auf Leistung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit dieser exquisiten Alufelge. Das hochwertige Design in einer harmonischen Kombination aus Weiß und Silber verleiht Ihrem Fahrzeug einen unverwechselbaren Charakter. Die sorgfältig ausbalancierte Konstruktion gewährleistet nicht nur eine optische Veredelung, sondern auch eine optimierte Fahrdynamik für ein verbessertes Fahrerlebnis.

Präzision in jeder Kurve

Die Felge überzeugt durch ihre beeindruckende Größe von 20 Zoll und eine Breite von 9 Zoll. Diese Dimensionen ermöglichen eine hervorragende Straßenhaftung und ein präzises Handling in jeder Fahrsituation. Die spezielle Einpresstiefe von 34 mm sorgt für eine optimale Kraftübertragung und unterstützt die Fahrzeugstabilität, besonders in anspruchsvollen Kurvenlagen.

Carmani 20 Ludwig white silver (9x20) weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carmani 20 Ludwig white silver (9x20) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
grau, silber, weiß
Eigenschaften
66,6
Maße & Gewicht
9 Zoll
20 Zoll
5x112 mm
34 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram