OZ Ultraleggera (7,5x17) matt graphit Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
331,00 €
Ø 332 €
331,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 342,68 €
Einpresstiefe
kristall titaniummatt bronzematt graphitrace goldschwarz matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
331,00 €
Ø 332 €
331,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 342,68 €
ab 331,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 331,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OZ-Wheels ULTRALEGGERA 7 5x17 5x100 ET48 MB68 0 15047374 reifen COM OZ-Wheels ULTRALEGGERA 7 5x17 5x100 ET48 MB68 0 15047374 331,00 € Versand kostenfrei Gesamt 331,00 € → zum Angebot
• ULTRALEGGERA reifen.de ULTRALEGGERA sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 339,71 € Versand kostenfrei Gesamt 339,71 € → zum Angebot
• OZ Ultraleggera matt graphite 7.5x17 ET48 - LK5/100 ML68 Alufelge grau ReifenSuche OZ Ultraleggera matt graphite 7.5x17 ET48 - LK5/100 ML68 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 341,53 € Versand kostenfrei Gesamt 341,53 € → zum Angebot
• OZ ULTRALEGGERA matt graphit 7.5Jx17 5x100 ET48 Reifen24 OZ ULTRALEGGERA matt graphit 7.5Jx17 5x100 ET48 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 342,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 348,63 € → zum Angebot
Varianten: OZ Ultraleggera (7,5x17)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
331 €
Ø 1 Mon.
332 €
Tiefstpreis
331 €
Preisalarm aktivieren
OZ-Wheels ULTRALEGGERA 7 5x17 5x100 ET48 MB68 0 15047374 ✓ Bester Preis reifen COM Angebotsinfo 331,00 € Versand kostenfrei Gesamt 331,00 € → zum Angebot
ULTRALEGGERA reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 339,71 € Versand kostenfrei Gesamt 339,71 € → zum Angebot
OZ Ultraleggera matt graphite 7.5x17 ET48 - LK5/100 ML68 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 341,53 € Versand kostenfrei Gesamt 341,53 € → zum Angebot
OZ ULTRALEGGERA matt graphit 7.5Jx17 5x100 ET48 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 342,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 348,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

OZ Ultraleggera (7,5x17) matt graphit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OZ Ultraleggera (7,5x17) matt graphit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
OZ Ultraleggera
schwarz
Eigenschaften
215 - 225 mm
matt
5
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
17 Zoll
5x100 mm
35 mm, 48 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram