TEC by ASA GT EVO-R 8,5x19 Hyper-Silber-Hornpoliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: poliert
Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
229,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TEC Speedwheels GT Evo Black-polished-lip Alufelge 19 Zoll ET45 5x108 ML72,5
2-8 Tage
229,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 229,95 €
→ zum Angebot
-
TEC Speedwheels GT EVO black-polished-lip 8.5x19 ET45 - LK5/108 ML72.5 Alufelge sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 232,41 € Versand kostenfrei Gesamt 232,41 € → zum Angebot
-
TEC Speedwheels 8519ate490, TEC Speedwheels GT EVO 8 5x19 5x108 ET45 MB72 5
siehe Shop
244,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 244,62 €
→ zum Angebot
-
TEC Speedwheels 8519ate490, TEC Speedwheels Gt Evo Black Polished Lip 8.5x19 ET...
2-5 Werktage
270,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 270,58 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
TEC by ASA GT EVO-R 8,5x19 Hyper-Silber-Hornpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TEC by ASA GT EVO-R 8,5x19 Hyper-Silber-Hornpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
TEC GT EVO-R
Farbe
silber
Eigenschaften
Felgendesign
poliert
Mittelbohrung
72,5
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
25 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen