Borbet VTX (8.5X19) black Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: silber Felgendurchmesser: 19 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
207,07 €
Ø 208 €
207,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
207,07 €
Ø 208 €
207,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,74 €
ab 207,07 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 207,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet 496285, Borbet VTX 8 5x19 5x112 ET40 MB66 5 black glossy reifen COM Borbet 496285, Borbet VTX 8 5x19 5x112 ET40 MB66 5 black glossy siehe Shop 207,07 € Versand kostenfrei Gesamt 207,07 € → zum Angebot
• Borbet VTX black glossy 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de Borbet VTX black glossy 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 209,56 € Versand kostenfrei Gesamt 209,56 € → zum Angebot
• Borbet VTX black glossy 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Borbet VTX black glossy 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 209,56 € Versand kostenfrei Gesamt 209,56 € → zum Angebot
• Borbet VTX Black Glossy Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile Borbet VTX Black Glossy Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,5 2-7 Tage 222,45 € Versand kostenfrei Gesamt 222,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
207.07 €
Ø 1 Mon.
208 €
Tiefstpreis
207 €
Preisalarm aktivieren
Borbet 496285, Borbet VTX 8 5x19 5x112 ET40 MB66 5 black glossy ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 207,07 € Versand kostenfrei Gesamt 207,07 € → zum Angebot
Borbet VTX black glossy 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 209,56 € Versand kostenfrei Gesamt 209,56 € → zum Angebot
Borbet VTX black glossy 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 209,56 € Versand kostenfrei Gesamt 209,56 € → zum Angebot
Borbet VTX Black Glossy Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 222,45 € Versand kostenfrei Gesamt 222,45 € → zum Angebot
Borbet VTX Black Glossy Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 222,45 € Versand kostenfrei Gesamt 222,45 € → zum Angebot
Borbet VTX 85940112566,5BG, Borbet Vtx Black Glossy 8.5x19 ET 40 5/112 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 228,61 € Versand kostenfrei Gesamt 228,61 € → zum Angebot
BORBET DESIGN VTX schwarz glänzend 8.5Jx19 5x112 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 231,51 € Versand kostenfrei Gesamt 231,51 € → zum Angebot
BORBET DESIGN VTX schwarz glänzend 8.5Jx19 5x112 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 234,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 240,56 € → zum Angebot
VTX reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 236,67 € Versand kostenfrei Gesamt 236,67 € → zum Angebot
BORBET DESIGN VTX schwarz glänzend 8.5Jx19 5x112 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 238,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 244,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.

Borbet VTX (8.5X19) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet VTX (8.5X19) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
silber
Eigenschaften
einteilig
10 Speichen
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
20 mm, 40 mm, 47 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram