Alutec Pearl (8.5x19) carbon grey Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
157,09 €
Ø 157 €
157,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
157,09 €
Ø 157 €
157,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,89 €
ab 157,09 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alutec Pearl diamond-black 8.5x19 ET48 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de Alutec Pearl diamond-black 8.5x19 ET48 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 157,09 € Versand kostenfrei Gesamt 157,09 € → zum Angebot
• Alutec Pearl carbon-grau 8.5x19 ET48 - LK5/108 ML63.4 Alufelge grau ReifenSuche Alutec Pearl carbon-grau 8.5x19 ET48 - LK5/108 ML63.4 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 157,16 € Versand kostenfrei Gesamt 157,16 € → zum Angebot
• Alutec Pearl Diamant-schwarz Alufelge 19 Zoll ET48 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile Alutec Pearl Diamant-schwarz Alufelge 19 Zoll ET48 5x108 ML63,4 2-8 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• Alutec PE85948F52-6, Alutec Pearl 8 5x19 5x108 ET48 MB63 4 diamond-black reifen COM Alutec PE85948F52-6, Alutec Pearl 8 5x19 5x108 ET48 MB63 4 diamond-black siehe Shop 172,90 € Versand kostenfrei Gesamt 172,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
157.09 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
Alutec Pearl diamond-black 8.5x19 ET48 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 157,09 € Versand kostenfrei Gesamt 157,09 € → zum Angebot
Alutec Pearl carbon-grau 8.5x19 ET48 - LK5/108 ML63.4 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 157,16 € Versand kostenfrei Gesamt 157,16 € → zum Angebot
Alutec Pearl Diamant-schwarz Alufelge 19 Zoll ET48 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Alutec PE85948F52-6, Alutec Pearl 8 5x19 5x108 ET48 MB63 4 diamond-black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 172,90 € Versand kostenfrei Gesamt 172,90 € → zum Angebot
ALUTEC PEARL carbongrau 8.5Jx19 5x108 ET48 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 179,29 € Versand kostenfrei Gesamt 179,29 € → zum Angebot
Pearl reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 179,53 € Versand kostenfrei Gesamt 179,53 € → zum Angebot
ALUTEC PEARL carbongrau 8.5Jx19 5x108 ET48 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 181,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 187,64 € → zum Angebot
ALUTEC PEARL carbongrau 8.5Jx19 5x108 ET48 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 184,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 190,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

Alutec Pearl (8.5x19) carbon grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alutec Pearl (8.5x19) carbon grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Alutec Pearl
grau
Eigenschaften
235 - 245 mm
einfarbig
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
48 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram