Dezent TA (6,5x16) dark Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
148,69 €
Ø 148 €
140,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
148,69 €
Ø 148 €
140,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,07 €
ab 148,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dezent TTAZ0BP40KE, Dezent TA dark 6 5x16 5x114 3 ET40 MB67 1 black polished reifen COM Dezent TTAZ0BP40KE, Dezent TA dark 6 5x16 5x114 3 ET40 MB67 1 black polished siehe Shop 148,69 € Versand kostenfrei Gesamt 148,69 € → zum Angebot
• Dezent TA Dark Black Polished Alufelge 16 Zoll ET40 5x114,3 ML67,1 CHECK24 Autoteile Dezent TA Dark Black Polished Alufelge 16 Zoll ET40 5x114,3 ML67,1 2-5 Tage 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
• DEZENT DEZENT TA DARK schwarz frontpoliert 6.5Jx16 5x114.3 ET40 tyrigo DEZENT DEZENT TA DARK schwarz frontpoliert 6.5Jx16 5x114.3 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 157,95 € Versand kostenfrei Gesamt 157,95 € → zum Angebot
• DEZENT DEZENT TA DARK schwarz frontpoliert 6.5Jx16 5x114.3 ET40 Goodwheel DEZENT DEZENT TA DARK schwarz frontpoliert 6.5Jx16 5x114.3 ET40 siehe Shop 160,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.69 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Dezent TTAZ0BP40KE, Dezent TA dark 6 5x16 5x114 3 ET40 MB67 1 black polished ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 148,69 € Versand kostenfrei Gesamt 148,69 € → zum Angebot
Dezent TA Dark Black Polished Alufelge 16 Zoll ET40 5x114,3 ML67,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TA DARK schwarz frontpoliert 6.5Jx16 5x114.3 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 157,95 € Versand kostenfrei Gesamt 157,95 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TA DARK schwarz frontpoliert 6.5Jx16 5x114.3 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 160,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.

Dezent TA (6,5x16) dark Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dezent TA (6,5x16) dark? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Dezent TA
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
5 Doppelspeichen
195 - 205 mm
poliert
einteilig
5
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll
5x100 mm, 5x105 mm, 5x112 mm, 5x114.3 mm
16 mm, 22 mm, 38 mm, 40 mm, 43 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram