Alutec Pearl (8.5x19) metallic bronze Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig - lackiert
Farbe: bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
157,09 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alutec Pearl diamond-black 8.5x19 ET48 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 157,09 € Versand kostenfrei Gesamt 157,09 € → zum Angebot
-
Alutec Pearl Diamant-schwarz Alufelge 19 Zoll ET48 5x108 ML63,4
2-6 Tage
166,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 166,95 €
→ zum Angebot
-
Alutec PE85948F52-6, Alutec Pearl 8 5x19 5x108 ET48 MB63 4 diamond-black
siehe Shop
172,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 172,90 €
→ zum Angebot
-
ALUTEC PEARL carbongrau 8.5Jx19 5x108 ET48
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
179,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,29 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.
Alutec Pearl (8.5x19) metallic bronze Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alutec Pearl (8.5x19) metallic bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Alutec Pearl
Farbe
bronze
Eigenschaften
Speichen Design
7-Speichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
einfarbig, lackiert
Felgenhorn
bronze
Felgenbett
bronze
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
48 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen