Alutec Pearl (8.5x18) metallic-bronze Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
141,28 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alutec Pearl carbon-grau 8.5x18 ET30 - LK5/120 ML72.6 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 141,28 € Versand kostenfrei Gesamt 141,28 € → zum Angebot
-
Alutec PE85830W37-8, Alutec Pearl 8 5x18 5x120 ET30 MB72 6 carbon-grau
siehe Shop
151,18 €
Versand kostenfrei
Gesamt 151,18 €
→ zum Angebot
-
Alutec Pearl Diamant-schwarz Alufelge 18 Zoll ET30 5x120 ML72,6
2-6 Tage
153,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 153,95 €
→ zum Angebot
-
ALUTEC PEARL carbongrau 8.5Jx18 5x120 ET30
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
161,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 161,34 €
→ zum Angebot
Varianten:
Alutec Pearl (8.5x18)
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:35 Uhr.
Alutec Pearl (8.5x18) metallic-bronze Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alutec Pearl (8.5x18) metallic-bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Alutec Pearl
Farbe
bronze
Eigenschaften
Speichen Design
7-Speichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
einfarbig
Felgenhorn
bronze
Felgenbett
bronze
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
40 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen