CMS C29-Aero (8x19) diamant rand schwarz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: glanz - poliert
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
161,38 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CMS C29-Aero complete black matt 8x19 ET38 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 161,38 € Versand kostenfrei Gesamt 161,38 € → zum Angebot
-
CMS C29-AERO Complete Matt Black Alufelge 19 Zoll ET38 5x112 ML66,5
2-6 Tage
166,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 166,45 €
→ zum Angebot
-
CMS C29 809 38 82S MB, CMS C29-AERO 8 0x19 5x112 ET38 MB66 5 Complete Black Matt
siehe Shop
175,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 175,37 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.
CMS C29-Aero (8x19) diamant rand schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMS C29-Aero (8x19) diamant rand schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
CMS C29
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Speichen Design
5 Doppelspeichen
Felgendesign
glanz, poliert
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
poliert
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen