Dezent TV (7.5x18) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
185,53 €
Ø 183 €
177,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,50 €
Einpresstiefe
schwarzschwarz poliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
185,53 €
Ø 183 €
177,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,50 €
ab 185,53 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dezent TTVFHBA55E16, Dezent TV black 7 5x18 5x108 ET55 MB63 4 reifen COM Dezent TTVFHBA55E16, Dezent TV black 7 5x18 5x108 ET55 MB63 4 siehe Shop 185,53 € Versand kostenfrei Gesamt 185,53 € → zum Angebot
• Dezent TV black Black Alufelge 18 Zoll ET55 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile Dezent TV black Black Alufelge 18 Zoll ET55 5x108 ML63,4 2-5 Tage 187,95 € Versand kostenfrei Gesamt 187,95 € → zum Angebot
• Dezent TV black 7.5x18 ET55 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de Dezent TV black 7.5x18 ET55 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 189,60 € Versand kostenfrei Gesamt 189,60 € → zum Angebot
• DEZENT DEZENT TV BLACK black 7.5Jx18 5x108 ET55 tyrigo DEZENT DEZENT TV BLACK black 7.5Jx18 5x108 ET55 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 197,85 € Versand kostenfrei Gesamt 197,85 € → zum Angebot
Varianten: Dezent TV (7.5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
185.53 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
Dezent TTVFHBA55E16, Dezent TV black 7 5x18 5x108 ET55 MB63 4 ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 185,53 € Versand kostenfrei Gesamt 185,53 € → zum Angebot
Dezent TV black Black Alufelge 18 Zoll ET55 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 187,95 € Versand kostenfrei Gesamt 187,95 € → zum Angebot
Dezent TV black 7.5x18 ET55 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 189,60 € Versand kostenfrei Gesamt 189,60 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TV BLACK black 7.5Jx18 5x108 ET55 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 197,85 € Versand kostenfrei Gesamt 197,85 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TV BLACK black 7.5Jx18 5x108 ET55 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 200,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 206,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:02 Uhr.

Dezent TV (7.5x18) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dezent TV (7.5x18) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Dezent TV
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
215 - 225 mm
frontpoliert
einteilig
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram