Barracuda Tzunamee EVO (8x18) silver brushed Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: gebürstet Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
287,76 €
Ø 288 €
287,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 291,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
287,76 €
Ø 288 €
287,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 291,62 €
ab 287,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 287,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BARRACUDA TZUNAMEE EVO dark gunmetal brushed 8.0Jx18 5x100 ET43 tyrigo BARRACUDA TZUNAMEE EVO dark gunmetal brushed 8.0Jx18 5x100 ET43 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 287,76 € Versand kostenfrei Gesamt 287,76 € → zum Angebot
• Barracuda Tzunamee Evo Dark Gunmetal Brushed Alufelge 18 Zoll ET43 5x100 ML73,1 CHECK24 Autoteile Barracuda Tzunamee Evo Dark Gunmetal Brushed Alufelge 18 Zoll ET43 5x100 ML73,1 2-6 Tage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
• Barracuda Tzunamee EVO dark gunmetal brushed 8x18 ET43 - LK5/100 ML73.1... rsu.de Barracuda Tzunamee EVO dark gunmetal brushed 8x18 ET43 - LK5/100 ML73.1... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 290,03 € Versand kostenfrei Gesamt 290,03 € → zum Angebot
• BARRACUDA TZUNAMEE EVO dark gunmetal brushed 8.0Jx18 5x100 ET43 Goodwheel BARRACUDA TZUNAMEE EVO dark gunmetal brushed 8.0Jx18 5x100 ET43 siehe Shop 291,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 297,57 € → zum Angebot
Varianten: Barracuda Tzunamee EVO (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
287.76 €
Ø 1 Mon.
288 €
Tiefstpreis
288 €
Preisalarm aktivieren
BARRACUDA TZUNAMEE EVO dark gunmetal brushed 8.0Jx18 5x100 ET43 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 287,76 € Versand kostenfrei Gesamt 287,76 € → zum Angebot
Barracuda Tzunamee Evo Dark Gunmetal Brushed Alufelge 18 Zoll ET43 5x100 ML73,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
Barracuda Tzunamee EVO dark gunmetal brushed 8x18 ET43 - LK5/100 ML73.1 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 290,03 € Versand kostenfrei Gesamt 290,03 € → zum Angebot
BARRACUDA TZUNAMEE EVO dark gunmetal brushed 8.0Jx18 5x100 ET43 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 291,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 297,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

Barracuda Tzunamee EVO (8x18) silver brushed Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barracuda Tzunamee EVO (8x18) silver brushed? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Barracuda Tzunamee EVO
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
6-Speichen, Y-Speichen
gebürstet
silber
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram