Motec Hyper Mesh (8,5x19) steel grey Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
269,95 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Motec Hyper Mesh Steel Grey Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6
2-6 Tage
269,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 269,95 €
→ zum Angebot
-
Motec Hyper Mesh steel grey 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
307,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 307,81 €
→ zum Angebot
-
HYPER MESH
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
317,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 317,64 €
→ zum Angebot
-
MOTEC HYPER MESH MCR3 steel grey 8.5Jx19 5x114.3 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 320,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 326,36 € → zum Angebot
Varianten:
Motec Hyper Mesh (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.
Motec Hyper Mesh (8,5x19) steel grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Motec Hyper Mesh (8,5x19) steel grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Farbe
grau
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Vielspeichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
grau
Felgenbett
grau
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen