Tomason AR2 (9.5x21) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
311,10 €
Ø 311 €
311,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 362,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
311,10 €
Ø 311 €
311,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 362,90 €
ab 311,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 311,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomason AR2 black polished 9.5x21 ET19 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Tomason AR2 black polished 9.5x21 ET19 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 311,10 € Versand kostenfrei Gesamt 311,10 € → zum Angebot
• Tomason AR2 Black Polished Alufelge 21 Zoll ET19 5x112 ML66,6 check24 Felgen Tomason AR2 Black Polished Alufelge 21 Zoll ET19 5x112 ML66,6 2-7 Tage 326,45 € Versand kostenfrei Gesamt 326,45 € → zum Angebot
• TOMASON TOMASON AR2 black polished 9.5Jx21 5x112 ET19 Reifen24 TOMASON TOMASON AR2 black polished 9.5Jx21 5x112 ET19 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 362,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 368,85 € → zum Angebot
Varianten: Tomason AR2 (9.5x21)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
311.1 €
Ø 1 Mon.
311 €
Tiefstpreis
311 €
Preisalarm aktivieren
Tomason AR2 black polished 9.5x21 ET19 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 311,10 € Versand kostenfrei Gesamt 311,10 € → zum Angebot
Tomason AR2 Black Polished Alufelge 21 Zoll ET19 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 326,45 € Versand kostenfrei Gesamt 326,45 € → zum Angebot
TOMASON TOMASON AR2 black polished 9.5Jx21 5x112 ET19 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 362,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 368,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:04 Uhr.

Tomason AR2 (9.5x21) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tomason AR2 (9.5x21) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Tomason AR2
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
255 - 265 mm
poliert
einteilig
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
21 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram