Damina Performance DM03 (8x18) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
162,73 €
Ø 163 €
162,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
162,73 €
Ø 163 €
162,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,62 €
ab 162,73 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Damina Performance DM03 black 8x18 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de Damina Performance DM03 black 8x18 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 162,73 € Versand kostenfrei Gesamt 162,73 € → zum Angebot
• Damina Performance DM03 Anthracite Alufelge 18 Zoll ET35 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile Damina Performance DM03 Anthracite Alufelge 18 Zoll ET35 5x120 ML72,6 2-12 Tage 167,95 € Versand kostenfrei Gesamt 167,95 € → zum Angebot
• DAMINA PERFORMANCE DM03 black 8.0Jx18 5x120 ET35 tyrigo DAMINA PERFORMANCE DM03 black 8.0Jx18 5x120 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 185,14 € Versand kostenfrei Gesamt 185,14 € → zum Angebot
• DAMINA PERFORMANCE DM03 black 8.0Jx18 5x120 ET35 Goodwheel DAMINA PERFORMANCE DM03 black 8.0Jx18 5x120 ET35 siehe Shop 187,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 193,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
162.73 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Damina Performance DM03 black 8x18 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 162,73 € Versand kostenfrei Gesamt 162,73 € → zum Angebot
Damina Performance DM03 Anthracite Alufelge 18 Zoll ET35 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-12 Tage 167,95 € Versand kostenfrei Gesamt 167,95 € → zum Angebot
DAMINA PERFORMANCE DM03 black 8.0Jx18 5x120 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 185,14 € Versand kostenfrei Gesamt 185,14 € → zum Angebot
DAMINA PERFORMANCE DM03 black 8.0Jx18 5x120 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 187,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 193,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.

Damina Performance DM03 (8x18) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Damina Performance DM03 (8x18) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Damina Performance DM03
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
225 - 235 mm
poliert
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram