Barracuda Tzunamee EVO (8x18) black gloss flashorange Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz - mehrfarbig Farbe: orange - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
405,46 €
Ø 405 €
405,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 434,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
405,46 €
Ø 405 €
405,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 434,20 €
ab 405,46 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 405,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barracuda Tzunamee EVO black gloss flashorange 8x18 ET40 - LK5/108 ML73.1... ReifenSuche Barracuda Tzunamee EVO black gloss flashorange 8x18 ET40 - LK5/108 ML73.1... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 405,46 € Versand kostenfrei Gesamt 405,46 € → zum Angebot
• Barracuda Tzunamee Evo Black Gloss Flashorange Alufelge 18 Zoll ET40 5x108... check24 Felgen Barracuda Tzunamee Evo Black Gloss Flashorange Alufelge 18 Zoll ET40 5x108... 2-5 Tage 409,95 € Versand kostenfrei Gesamt 409,95 € → zum Angebot
• WP374 reifen.de WP374 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 430,44 € Versand kostenfrei Gesamt 430,44 € → zum Angebot
• BARRACUDA TZUNAMEE EVO black gloss flashorange 8.0Jx18 5x108 ET40 Reifen24 BARRACUDA TZUNAMEE EVO black gloss flashorange 8.0Jx18 5x108 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 434,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 440,15 € → zum Angebot
Varianten: Barracuda Tzunamee EVO (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
405.46 €
Ø 1 Mon.
405 €
Tiefstpreis
405 €
Preisalarm aktivieren
Barracuda Tzunamee EVO black gloss flashorange 8x18 ET40 - LK5/108 ML73.1 Alufelge ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 405,46 € Versand kostenfrei Gesamt 405,46 € → zum Angebot
Barracuda Tzunamee Evo Black Gloss Flashorange Alufelge 18 Zoll ET40 5x108 ML73,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 409,95 € Versand kostenfrei Gesamt 409,95 € → zum Angebot
WP374 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 430,44 € Versand kostenfrei Gesamt 430,44 € → zum Angebot
BARRACUDA TZUNAMEE EVO black gloss flashorange 8.0Jx18 5x108 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 434,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 440,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Barracuda Tzunamee EVO (8x18) black gloss flashorange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barracuda Tzunamee EVO (8x18) black gloss flashorange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Barracuda Tzunamee EVO
orange, schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
glanz, mehrfarbig
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram