Oxxo Oberon 4 (4.5x14) schwarz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10%
ab
67,95 €
Mittelbohrung
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OXXO Oberon 4 Black Black Alufelge 14 Zoll ET35 4x100 ML54,1
2-6 Tage
67,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 67,95 €
→ zum Angebot
-
Oxxo Oberon 4 black 4.5x14 ET35 - LK4/100 ML54.1 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
76,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,98 €
→ zum Angebot
-
OBERON 4 BLACK (OX07)
1-2 werktage
87,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,15 €
→ zum Angebot
-
OXXO WHEELS OBERON 4 BLACK schwarz 4.5Jx14 4x100 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 91,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,34 € → zum Angebot
Varianten:
Oxxo Oberon 4 (4.5x14)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:01 Uhr.
Oxxo Oberon 4 (4.5x14) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oxxo Oberon 4 (4.5x14) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Oxxo Oberon 4
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Doppelspeichen
passende Reifenbreite
175 - 185 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
4,5 Zoll
Felgendurchmesser
14 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen