Borbet DB8GT2 (8.5x18) schwarz matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
279,45 €
Ø 282 €
277,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
279,45 €
Ø 282 €
277,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,91 €
ab 279,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 277,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet DB8GT2 Black Matt Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML72,5 CHECK24 Autoteile Borbet DB8GT2 Black Matt Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML72,5 2-7 Tage 279,45 € Versand kostenfrei Gesamt 279,45 € → zum Angebot
• Borbet DB8GT2 Black Matt Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML72,5 check24 Felgen Borbet DB8GT2 Black Matt Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML72,5 2-7 Tage 279,45 € Versand kostenfrei Gesamt 279,45 € → zum Angebot
• Borbet DB8GT2 black matt 8.5x18 ET35 - LK5/112 ML72.5 Alufelge schwarz rsu.de Borbet DB8GT2 black matt 8.5x18 ET35 - LK5/112 ML72.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 284,52 € Versand kostenfrei Gesamt 284,52 € → zum Angebot
• Borbet DB8GT2 black matt 8.5x18 ET35 - LK5/112 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Borbet DB8GT2 black matt 8.5x18 ET35 - LK5/112 ML72.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 284,52 € Versand kostenfrei Gesamt 284,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
279.45 €
Ø 1 Mon.
282 €
Tiefstpreis
277 €
Preisalarm aktivieren
Borbet DB8GT2 Black Matt Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML72,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 279,45 € Versand kostenfrei Gesamt 279,45 € → zum Angebot
Borbet DB8GT2 Black Matt Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 279,45 € Versand kostenfrei Gesamt 279,45 € → zum Angebot
Borbet DB8GT2 black matt 8.5x18 ET35 - LK5/112 ML72.5 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 284,52 € Versand kostenfrei Gesamt 284,52 € → zum Angebot
Borbet DB8GT2 black matt 8.5x18 ET35 - LK5/112 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 284,52 € Versand kostenfrei Gesamt 284,52 € → zum Angebot
BORBET DESIGN DB8GT2 black matt 8.5Jx18 5x112 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 308,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 314,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Borbet DB8GT2 (8.5x18) schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet DB8GT2 (8.5x18) schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
6-Speichen
235 - 245 mm
matt
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram