Brock B43 (8x19) cosmic grau matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
269,95 €
Ø 268 €
264,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,92 €
Einpresstiefe
cosmic grau mattschwarz glanzschwarz glanz vollpoliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
269,95 €
Ø 268 €
264,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,92 €
ab 269,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 264,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brock B43 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET47,5 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile Brock B43 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET47,5 5x108 ML63,4 2-18 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
• Brock B43 Cosmic Grey Matt Alufelge 19 Zoll ET47,5 5x108 ML63,4 check24 Felgen Brock B43 Cosmic Grey Matt Alufelge 19 Zoll ET47,5 5x108 ML63,4 2-18 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
• BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 8.0Jx19 5x108 ET47.5 Reifen24 BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 8.0Jx19 5x108 ET47.5 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 272,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 277,95 € → zum Angebot
• Brock 356803, Brock B43 Cosmic Grey Matt 8x19 ET 47.5 5/108 Alufelge Grau Alfatires Brock 356803, Brock B43 Cosmic Grey Matt 8x19 ET 47.5 5/108 Alufelge Grau 2-5 Werktage 293,87 € Versand kostenfrei Gesamt 293,87 € → zum Angebot
Varianten: Brock B43 (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
269.95 €
Ø 1 Mon.
268 €
Tiefstpreis
265 €
Preisalarm aktivieren
Brock B43 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET47,5 5x108 ML63,4 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Brock B43 Cosmic Grey Matt Alufelge 19 Zoll ET47,5 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 8.0Jx19 5x108 ET47.5 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 272,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 277,95 € → zum Angebot
Brock 356803, Brock B43 Cosmic Grey Matt 8x19 ET 47.5 5/108 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 293,87 € Versand kostenfrei Gesamt 293,87 € → zum Angebot
Brock B43 cosmic grey matt 8x19 ET47.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 299,92 € Versand kostenfrei Gesamt 299,92 € → zum Angebot
Brock B43 cosmic grey matt 8x19 ET47.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 299,92 € Versand kostenfrei Gesamt 299,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Brock B43 (8x19) cosmic grau matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B43 (8x19) cosmic grau matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Brock B43
grau
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
225 - 235 mm, 235 - 245 mm
matt
einteilig
grau
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram