AVUS Racing AF18 (10x22) schwarz poliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: poliert
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
412,55 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Avus Racing AF18 10 0x22 5x112 ET26 MB66 6 15334503
412,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 412,55 €
→ zum Angebot
-
Avus AF 18 Black Polished Alufelge 22 Zoll ET26 5x112 ML66,6
2-5 Tage
429,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 429,95 €
→ zum Angebot
-
Avus Racing AF18 black polished 10x22 ET26 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
433,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 433,24 €
→ zum Angebot
-
AVUS RACING AF18 black polished 10.0Jx22 5x112 ET26 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 614,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 620,88 € → zum Angebot
Varianten:
AVUS Racing AF18 (10x22)
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.
AVUS Racing AF18 (10x22) schwarz poliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AVUS Racing AF18 (10x22) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
Avus Racing AF18
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Y-Speichen
passende Reifenbreite
255 - 265 mm, 265 - 275 mm
Felgendesign
poliert
Konstruktion
einteilig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
10 Zoll
Felgendurchmesser
22 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen