MSW Wheels 79 (6,5x16) dunkelgrau glänzend Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: glanz
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
127,38 €
Mittelbohrung
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MSW 79 6 5x16 5x100 ET47 MB57 06 15307815
127,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 127,38 €
→ zum Angebot
-
79
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
132,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 132,47 €
→ zum Angebot
-
MSW (OZ) MSW 79 gloss dark graphite 6.5Jx16 5x100 ET47 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 133,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,57 € → zum Angebot
-
MSW MSW 79 gloss dark grey 6.5x16 ET47 - LK5/100 ML57.06 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
140,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,42 €
→ zum Angebot
Varianten:
MSW Wheels 79 (6,5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.
MSW Wheels 79 (6,5x16) dunkelgrau glänzend Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MSW Wheels 79 (6,5x16) dunkelgrau glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
MSW 79
Farbe
grau
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Doppelspeichen
passende Reifenbreite
195 - 205 mm
Felgendesign
glanz
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
grau
Felgenbett
grau
Maße & Gewicht
Felgenbreite
6,5 Zoll
Felgendurchmesser
16 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen