MSW Wheels 79 (6,5x16) silber Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
125,52 €
Mittelbohrung
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MSW 79 6 5x16 5x100 ET47 MB57 06 15307813
125,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,52 €
→ zum Angebot
-
79
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
130,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 130,46 €
→ zum Angebot
-
MSW (OZ) MSW 79 full silver 6.5Jx16 5x100 ET47 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 131,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 137,55 € → zum Angebot
-
MSW MSW 79 full silver 6.5x16 ET47 - LK5/100 ML57.06 Alufelge silber
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
138,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,04 €
→ zum Angebot
Varianten:
MSW Wheels 79 (6,5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:44 Uhr.
MSW Wheels 79 (6,5x16) silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MSW Wheels 79 (6,5x16) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
MSW 79
Farbe
silber
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Doppelspeichen
passende Reifenbreite
195 - 205 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
silber
Felgenbett
silber
Maße & Gewicht
Felgenbreite
6,5 Zoll
Felgendurchmesser
16 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen