Tomason TN25 Superlight (8x18) matt bronze Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
187,98 €
Ø 188 €
187,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
187,98 €
Ø 188 €
187,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,71 €
ab 187,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomason TN25 Superlight mattbronze 8x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge bronze ReifenSuche Tomason TN25 Superlight mattbronze 8x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge bronze sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 187,98 € Versand kostenfrei Gesamt 187,98 € → zum Angebot
• Tomason TN25 Super Light Matt Bronze Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 check24 Felgen Tomason TN25 Super Light Matt Bronze Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 2-7 Tage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
• Tomason TN25 Superlight 8 0x18 5x108 ET45 MB72 6 15329921 reifen COM Tomason TN25 Superlight 8 0x18 5x108 ET45 MB72 6 15329921 202,00 € Versand kostenfrei Gesamt 202,00 € → zum Angebot
• TN25 Superlight reifen.de TN25 Superlight sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 202,94 € Versand kostenfrei Gesamt 202,94 € → zum Angebot
Varianten: Tomason TN25 Superlight (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
187.98 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Tomason TN25 Superlight mattbronze 8x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge bronze ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 187,98 € Versand kostenfrei Gesamt 187,98 € → zum Angebot
Tomason TN25 Super Light Matt Bronze Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Tomason TN25 Superlight 8 0x18 5x108 ET45 MB72 6 15329921 reifen COM Angebotsinfo 202,00 € Versand kostenfrei Gesamt 202,00 € → zum Angebot
TN25 Superlight reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 202,94 € Versand kostenfrei Gesamt 202,94 € → zum Angebot
TOMASON TN25 SUPERLIGHT matt bronze 8.0Jx18 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 204,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 210,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:45 Uhr.

Tomason TN25 Superlight (8x18) matt bronze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tomason TN25 Superlight (8x18) matt bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
bronze
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
225 - 235 mm
matt
einteilig
bronze
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram