Dotz Fuji (7,5x18) gunmetal Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
213,50 €
Ø 210 €
203,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,27 €
Mittelbohrung
goldgunmetalschwarz poliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
213,50 €
Ø 210 €
203,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,27 €
ab 213,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 203,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dotz Fuji grey 7 5x18 4x100 ET35 MB60 1 15376575 reifen COM Dotz Fuji grey 7 5x18 4x100 ET35 MB60 1 15376575 213,50 € Versand kostenfrei Gesamt 213,50 € → zum Angebot
• Dotz Fuji grey Gunmetal Alufelge 18 Zoll ET35 4x100 ML60,1 check24 Felgen Dotz Fuji grey Gunmetal Alufelge 18 Zoll ET35 4x100 ML60,1 2-5 Tage 214,95 € Versand kostenfrei Gesamt 214,95 € → zum Angebot
• Dotz Fuji gunmetal 7.5x18 ET35 - LK4/100 ML60.1 Alufelge grau ReifenSuche Dotz Fuji gunmetal 7.5x18 ET35 - LK4/100 ML60.1 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 221,86 € Versand kostenfrei Gesamt 221,86 € → zum Angebot
• Fuji grey reifen.de Fuji grey sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 235,01 € Versand kostenfrei Gesamt 235,01 € → zum Angebot
Varianten: Dotz Fuji (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
213.5 €
Ø 1 Mon.
210 €
Tiefstpreis
203 €
Preisalarm aktivieren
Dotz Fuji grey 7 5x18 4x100 ET35 MB60 1 15376575 ✓ Bester Preis reifen COM Angebotsinfo 213,50 € Versand kostenfrei Gesamt 213,50 € → zum Angebot
Dotz Fuji grey Gunmetal Alufelge 18 Zoll ET35 4x100 ML60,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 214,95 € Versand kostenfrei Gesamt 214,95 € → zum Angebot
Dotz Fuji gunmetal 7.5x18 ET35 - LK4/100 ML60.1 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 221,86 € Versand kostenfrei Gesamt 221,86 € → zum Angebot
Fuji grey reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 235,01 € Versand kostenfrei Gesamt 235,01 € → zum Angebot
DOTZ FUJI GREY gunmetal 7.5Jx18 4x100 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 237,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 243,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.

Dotz Fuji (7,5x18) gunmetal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dotz Fuji (7,5x18) gunmetal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Dotz Fuji
grau
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
215 - 225 mm
einfarbig
einteilig
grau
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram