Dotz Fuji (7,5x18) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
213,50 €
Ø 210 €
203,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,74 €
Mittelbohrung
goldgunmetalschwarz poliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
213,50 €
Ø 210 €
203,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,74 €
ab 213,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 203,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dotz OFUF2FA35, Dotz Fuji grey 7 5x18 4x100 ET35 MB60 1 Gunmetal reifen COM Dotz OFUF2FA35, Dotz Fuji grey 7 5x18 4x100 ET35 MB60 1 Gunmetal siehe Shop 213,50 € Versand kostenfrei Gesamt 213,50 € → zum Angebot
• Dotz Fuji grey Gunmetal Alufelge 18 Zoll ET35 4x100 ML60,1 CHECK24 Autoteile Dotz Fuji grey Gunmetal Alufelge 18 Zoll ET35 4x100 ML60,1 2-5 Tage 214,95 € Versand kostenfrei Gesamt 214,95 € → zum Angebot
• Dotz Fuji gunmetal 7.5x18 ET35 - LK4/100 ML60.1 Alufelge grau rsu.de Dotz Fuji gunmetal 7.5x18 ET35 - LK4/100 ML60.1 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 221,86 € Versand kostenfrei Gesamt 221,86 € → zum Angebot
• Dotz Fuji dark Black Polished Alufelge 18 Zoll ET35 4x100 ML60,1 check24 Felgen Dotz Fuji dark Black Polished Alufelge 18 Zoll ET35 4x100 ML60,1 2-5 Tage 225,45 € Versand kostenfrei Gesamt 225,45 € → zum Angebot
Varianten: Dotz Fuji (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
213.5 €
Ø 1 Mon.
210 €
Tiefstpreis
203 €
Preisalarm aktivieren
Dotz OFUF2FA35, Dotz Fuji grey 7 5x18 4x100 ET35 MB60 1 Gunmetal ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 213,50 € Versand kostenfrei Gesamt 213,50 € → zum Angebot
Dotz Fuji grey Gunmetal Alufelge 18 Zoll ET35 4x100 ML60,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 214,95 € Versand kostenfrei Gesamt 214,95 € → zum Angebot
Dotz Fuji gunmetal 7.5x18 ET35 - LK4/100 ML60.1 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 221,86 € Versand kostenfrei Gesamt 221,86 € → zum Angebot
Dotz Fuji dark Black Polished Alufelge 18 Zoll ET35 4x100 ML60,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 225,45 € Versand kostenfrei Gesamt 225,45 € → zum Angebot
DOTZ FUJI GREY gunmetal 7.5Jx18 4x100 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 229,88 € Versand kostenfrei Gesamt 229,88 € → zum Angebot
Dotz Fuji black/polished 7.5x18 ET35 - LK4/100 ML60.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 231,73 € Versand kostenfrei Gesamt 231,73 € → zum Angebot
DOTZ FUJI GREY gunmetal 7.5Jx18 4x100 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 232,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 238,91 € → zum Angebot
Fuji dark reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 245,50 € Versand kostenfrei Gesamt 245,50 € → zum Angebot
DOTZ FUJI DARK black/polished 7.5Jx18 4x100 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 247,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 253,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.

Dotz Fuji (7,5x18) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dotz Fuji (7,5x18) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Dotz Fuji
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
215 - 225 mm
poliert
einteilig
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram