Borbet BS5 (8x19) matt schwarz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: matt
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
145,44 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Borbet BS5 black polished 8x19 ET35 - LK5/112 ML66.7 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 145,44 € Versand kostenfrei Gesamt 145,44 € → zum Angebot
-
Borbet BS5 black matt 8x19 ET35 - LK5/112 ML66.7 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
148,14 €
Versand kostenfrei
Gesamt 148,14 €
→ zum Angebot
-
Borbet 497831, Borbet BS5 8 0X19 5x112 ET35 MB66 7 black polished glossy
siehe Shop
163,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 163,77 €
→ zum Angebot
-
BORBET DESIGN BS5 black polished glossy 8.0Jx19 5x112 ET35
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
165,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 165,75 €
→ zum Angebot
Varianten:
Borbet BS5 (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.
Borbet BS5 (8x19) matt schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Borbet BS5 (8x19) matt schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Borbet BS5
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Y-Speichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
matt
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen