Carmani 20 Ludwig (8x18) weiss silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
139,48 €
Ø 141 €
139,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,32 €
Einpresstiefe
schwarz mattschwarz poliertweiss silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
139,48 €
Ø 141 €
139,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,32 €
ab 139,48 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 8.0Jx18 5x108 ET55 tyrigo CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 8.0Jx18 5x108 ET55 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 139,48 € Versand kostenfrei Gesamt 139,48 € → zum Angebot
• Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 18 Zoll ET55 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 18 Zoll ET55 5x108 ML63,4 2-5 Tage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
• CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 8.0Jx18 5x108 ET55 Goodwheel CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 8.0Jx18 5x108 ET55 siehe Shop 141,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,28 € → zum Angebot
• Carmani 20 Ludwig black 8x18 ET55 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de Carmani 20 Ludwig black 8x18 ET55 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 142,23 € Versand kostenfrei Gesamt 142,23 € → zum Angebot
Varianten: Carmani 20 Ludwig (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.48 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 8.0Jx18 5x108 ET55 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 139,48 € Versand kostenfrei Gesamt 139,48 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 18 Zoll ET55 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 8.0Jx18 5x108 ET55 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 141,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,28 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig black 8x18 ET55 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 142,23 € Versand kostenfrei Gesamt 142,23 € → zum Angebot
Carmani CA200818F155BM, Carmani 20 Ludwig 8 0x18 5x108 ET55 MB63 4 black matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 142,46 € Versand kostenfrei Gesamt 142,46 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig White Silver Alufelge 18 Zoll ET55 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
20 Ludwig reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 161,82 € Versand kostenfrei Gesamt 161,82 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG white silver 8.0Jx18 5x108 ET55 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 163,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 169,18 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig white silver 8x18 ET55 - LK5/108 ML63.4 Alufelge weiß ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 164,32 € Versand kostenfrei Gesamt 164,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:39 Uhr.

Carmani 20 Ludwig (8x18) weiss silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carmani 20 Ludwig (8x18) weiss silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Carmani 20 Ludwig
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
225 - 235 mm
lackiert
einteilig
silber
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram