CMS C27 (7,5x18) schwarz glänzend Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
130,36 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CMS C27 racing silver 7.5x18 ET49 - LK5/108 ML65.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 130,36 € Versand kostenfrei Gesamt 130,36 € → zum Angebot
-
CMS C27 complete black gloss 7.5x18 ET49 - LK5/108 ML65.1 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
132,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 132,13 €
→ zum Angebot
-
CMS C27 Racing Silber Alufelge 18 Zoll ET49 5x108 ML65,1
2-18 Tage
134,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,95 €
→ zum Angebot
-
CMS C27 758 49 13 SR, CMS C27 7 5x18 5x108 ET49 MB65 1 Racing Silver
siehe Shop
135,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,60 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:05 Uhr.
CMS C27 (7,5x18) schwarz glänzend Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMS C27 (7,5x18) schwarz glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
CMS C27
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Doppelspeichen
passende Reifenbreite
215 - 225 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7,5 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen