Carmani 24 Karl (8x19) schwarz poliert Alufelge
- Die einteilige Konstruktion sorgt für maximale Stabilität und Belastbarkeit.
- Das Vielspeichen-Design bietet eine optimale Balance zwischen Ästhetik und Funktionalität.
- Die frontpolierte Ausführung erzeugt einen faszinierenden Kontrast zur schwarzen Grundfarbe.
- Mit einer Breite von 8 Zoll und einem Durchmesser von 19 Zoll passen sie perfekt zu Reifen der Breite 225-235 mm.
-
Günstigster Preis
Carmani 24 Karl black matt 8x19 ET30 - LK5/112 ML66.7 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 161,88 € Versand kostenfrei Gesamt 161,88 € → zum Angebot
-
CARMANI 24 KARL black matt 8.0Jx19 5x112 ET30
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
166,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 166,00 €
→ zum Angebot
-
Carmani CA240819H730BP, Carmani 24 Karl 8 0x19 5x112 ET30 MB66 7 black polish
siehe Shop
168,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 168,05 €
→ zum Angebot
-
CARMANI 24 KARL black matt 8.0Jx19 5x112 ET30
siehe Shop
168,22 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 174,17 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Eleganz trifft Leistung: Carmani 24 Karl (8x19) schwarz poliert
Die Carmani 24 Karl (8x19) schwarz poliert Alufelgen vereinen zeitloses Design mit moderner Technologie. Diese exquisiten Felgen bestechen durch ihre schwarz polierte Oberfläche, die jedem Fahrzeug einen Hauch von Luxus verleiht. Mit einem Durchmesser von 19 Zoll und einer Breite von 8 Zoll bieten sie eine perfekte Balance zwischen Ästhetik und Funktionalität. Das Vielspeichen-Design sorgt nicht nur für einen markanten Look, sondern auch für optimale Stabilität und Leistung auf der Straße.
Präzision und Qualität im Gussverfahren
Diese hochwertigen Alufelgen werden im Gussverfahren hergestellt, was ihnen außergewöhnliche Stabilität und Langlebigkeit verleiht. Die einteilige Konstruktion garantiert eine gleichmäßige Gewichtsverteilung und minimiert unerwünschte Vibrationen. Durch die frontpolierte Ausführung entsteht ein faszinierender Kontrast zwischen der schwarzen Grundfarbe und den glänzenden Akzenten, der die Blicke auf sich zieht. Diese Felgen sind nicht nur ein optisches Highlight, sondern auch eine Investition in Qualität und Fahrkomfort.
Carmani 24 Karl (8x19) schwarz poliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Carmani 24 Karl (8x19) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen