RIAL X12 metal-grey (8x19) grau Alufelge
- Die 8 Zoll breite Alufelge bietet optimale Stabilität und ermöglicht präzises Handling in Kurven.
- Mit einem Durchmesser von 19 Zoll verleiht diese Felge Fahrzeugen eine dynamische und moderne Optik.
- Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen deutscher Hersteller.
- Die graue Farbgebung in Kombination mit dem zeitlosen Design unterstreicht den sportlich-eleganten Charakter des Fahrzeugs.
-
Günstigster Preis
Rial X12 metal-grey 8x19 ET39 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
157,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 157,59 €
→ zum Angebot
-
Rial X12 Metal-grey Alufelge 19 Zoll ET39 5x112 ML66,6
2-6 Tage
160,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 160,95 €
→ zum Angebot
-
RIAL X12 metal grey 8.0Jx19 5x112 ET39 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 167,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 173,89 € → zum Angebot
-
X12
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
171,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 171,50 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
RIAL X12 metal-grey (8x19) grau für dynamisches Fahrvergnügen
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Leistung mit dieser hochwertigen Alufelge. Das elegante Design in zeitlosem Grau verleiht Ihrem Fahrzeug einen sportlich-edlen Look. Durch die optimierte Konstruktion profitieren Sie von einer verbesserten Fahrdynamik und einem präziseren Handling. Die Felge überzeugt nicht nur optisch, sondern trägt auch zur Effizienzsteigerung Ihres Fahrzeugs bei.
Erstklassige Verarbeitung für maximale Sicherheit
Die Alufelge setzt neue Maßstäbe in Sachen Qualität und Zuverlässigkeit. Dank modernster Fertigungstechnologien und hochwertiger Materialien bietet sie eine außergewöhnliche Stabilität. Dies gewährleistet nicht nur eine lange Lebensdauer, sondern auch ein Höchstmaß an Sicherheit bei allen Fahrbedingungen. Die präzise Verarbeitung sorgt zudem für eine optimale Gewichtsverteilung, was sich positiv auf den Kraftstoffverbrauch und den Fahrkomfort auswirkt.
RIAL X12 metal-grey (8x19) grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RIAL X12 metal-grey (8x19) grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen