Brock B32 schwarz lackiert (9.5x19) schwarz Alufelge

• Die schwarz lackierte Alufelge mit einem beeindruckenden Durchmesser von 19 Zoll verleiht Fahrzeugen einen eleganten und dynamischen Look.
• Mit einer Felgenbreite von 9,5 Zoll bietet sie eine optimale Basis für Hochleistungsreifen und verbessert die Fahrstabilität.
• Der Lochkreis von 5x114,3 mm ermöglicht eine präzise Passform und Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
• Die Einpresstiefe von 45 mm sorgt für eine ausgewogene Balance zwischen Optik und Funktionalität bei der Radaufhängung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
215,06 €
Ø 215 €
205,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
215,06 €
Ø 215 €
205,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,94 €
ab 215,06 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 205,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brock B32 schwarz lackiert 9.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML64.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Brock B32 schwarz lackiert 9.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML64.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 215,06 € Versand kostenfrei Gesamt 215,06 € → zum Angebot
• B32 reifen.de B32 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 218,62 € Versand kostenfrei Gesamt 218,62 € → zum Angebot
• BROCK B32 schwarz glanz (sg) 9.5Jx19 5x114.3 ET45 Reifen24 BROCK B32 schwarz glanz (sg) 9.5Jx19 5x114.3 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 219,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 225,86 € → zum Angebot
• Brock B32 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML64,1 check24 Felgen Brock B32 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML64,1 2-5 Tage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
215.06 €
Ø 1 Mon.
215 €
Tiefstpreis
205 €
Preisalarm aktivieren
Brock B32 schwarz lackiert 9.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML64.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 215,06 € Versand kostenfrei Gesamt 215,06 € → zum Angebot
B32 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 218,62 € Versand kostenfrei Gesamt 218,62 € → zum Angebot
BROCK B32 schwarz glanz (sg) 9.5Jx19 5x114.3 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 219,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 225,86 € → zum Angebot
Brock B32 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML64,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
Brock B32 9 5x19 5x114 3 ET45 MB64 1 15369743 reifen COM Angebotsinfo 230,94 € Versand kostenfrei Gesamt 230,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.

Testbericht Brock B32 schwarz lackiert (9.5x19) schwarz

Brock B32 schwarz lackiert (9.5x19) schwarz - Eleganz trifft Leistung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus ästhetischem Design und technischer Brillanz. Diese hochwertige Alufelge setzt neue Maßstäbe in Sachen Fahrzeugveredelung. Mit ihrer beeindruckenden Breite von 9,5 Zoll und einem Durchmesser von 19 Zoll verleiht sie Ihrem Fahrzeug eine kraftvolle Präsenz auf der Straße. Die tiefschwarze Lackierung unterstreicht den sportlichen Charakter und harmoniert perfekt mit nahezu jedem Fahrzeugtyp.

Optimale Performance durch präzise Konstruktion

Die Felge überzeugt nicht nur optisch, sondern auch durch ihre technische Finesse. Mit einer Einpresstiefe von 45 mm gewährleistet sie eine ideale Balance zwischen Fahrstabilität und dynamischem Erscheinungsbild. Der Lochkreis von 5x114,3 mm ermöglicht eine breite Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen. Die präzise Mittelbohrung von 64,1 mm garantiert einen perfekten Sitz und minimiert Vibrationen, was sich positiv auf Fahrkomfort und Laufruhe auswirkt.

Brock B32 schwarz lackiert (9.5x19) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B32 schwarz lackiert (9.5x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
64,1
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
19 Zoll
5x114,3 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram