MAM A1 palladium painted (8x18) grau Alufelge
- Die eleganten Alufelgen in grau verleihen jedem Fahrzeug eine sportliche und edle Optik.
- Mit einem Felgendurchmesser von 18 Zoll bieten sie eine optimale Balance zwischen Fahrdynamik und Komfort.
- Die Felgenbreite von 8 Zoll ermöglicht die Montage breiter Reifen für verbesserte Straßenhaftung und Handling.
- Ein Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet die Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
- Die Einpresstiefe von 44 mm sorgt für eine harmonische Integration in den Radkasten und optimale Fahreigenschaften.
-
Günstigster Preis
MAM A1 palladium painted 8x18 ET44 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
138,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,99 €
→ zum Angebot
-
MAM A1 Palladium Painted Alufelge 18 Zoll ET44 5x112 ML66,6
2-7 Tage
139,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,95 €
→ zum Angebot
-
A1
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
140,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,55 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM A1 palladium painted 8.0Jx18 5x112 ET44 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 141,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,72 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
MAM A1 palladium painted (8x18) grau - Eleganz trifft Performance
Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Leistung mit diesem exquisiten Felgenmodell. Die edle Farbgebung in Palladium-Grau verleiht Ihrem Fahrzeug eine unverwechselbare Präsenz auf der Straße. Durch die ausgeklügelte Konstruktion wird nicht nur das Erscheinungsbild Ihres Autos aufgewertet, sondern auch die Fahrdynamik spürbar verbessert. Diese Alufelge setzt neue Maßstäbe in Sachen Design und Funktionalität.
Optimierte Fahreigenschaften für höchsten Fahrkomfort
Die Felge überzeugt durch ihre herausragende Stabilität und Belastbarkeit. Dank des präzise abgestimmten Gewichts wird die ungefederte Masse reduziert, was sich positiv auf das Fahrverhalten auswirkt. Sie profitieren von einem verbesserten Handling und einer direkteren Lenkreaktion. Die optimierte Kraftübertragung sorgt für ein sicheres Fahrgefühl in jeder Situation, sei es bei sportlicher Fahrweise oder im alltäglichen Straßenverkehr.
MAM A1 palladium painted (8x18) grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM A1 palladium painted (8x18) grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen