CMS C30 complete black gloss (7x17) schwarz Alufelge
- Die schwarze Hochglanzoptik dieser Alufelgen verleiht Fahrzeugen eine kraftvolle und elegante Ausstrahlung.
- Mit einem Durchmesser von 17 Zoll und einer Breite von 7 Zoll bieten diese Felgen optimale Fahreigenschaften für diverse Fahrzeugmodelle.
- Der Lochkreis von 5x110 mm und die Mittelbohrung von 65,1 mm gewährleisten eine präzise Passform für kompatible Fahrzeuge.
- Eine Einpresstiefe von 40 mm sorgt für eine ausgewogene Balance zwischen Optik und Fahrdynamik bei der Montage.
-
Günstigster Preis
CMS C30 complete black gloss 7x17 ET40 - LK5/110 ML65.1 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
92,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 92,65 €
→ zum Angebot
-
CMS C30-CBG complete black gloss 7.0Jx17 5x110 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 95,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,16 € → zum Angebot
-
C30
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
116,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 116,76 €
→ zum Angebot
-
CMS C30 Complete Black Gloss Alufelge 17 Zoll ET40 5x110 ML65,1
2-6 Tage
118,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
CMS C30 complete black gloss (7x17) schwarz für exquisiten Fahrspaß
Erleben Sie eine neue Dimension des Fahrerlebnisses mit dieser eleganten Alufelge. Das hochwertige Design in glänzendem Schwarz verleiht Ihrem Fahrzeug eine edle und sportliche Ausstrahlung. Die perfekte Kombination aus Ästhetik und Funktionalität macht diese Felge zum idealen Begleiter für anspruchsvolle Autofahrer, die Wert auf Stil und Leistung legen.
Optimale Performance durch präzise Konstruktion
Die sorgfältig kalkulierte Konstruktion dieser Felge gewährleistet eine hervorragende Fahrdynamik. Mit einer Breite von 7 Zoll und einem Durchmesser von 17 Zoll bietet sie die perfekte Balance zwischen Stabilität und Agilität. Die präzise Einpresstiefe von 40 mm sorgt für eine optimale Kraftübertragung und ein verbessertes Handling in jeder Fahrsituation.
CMS C30 complete black gloss (7x17) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMS C30 complete black gloss (7x17) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen