Carmani 24 Karl (8x19) matt schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
161,88 €
Ø 161 €
160,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,45 €
Einpresstiefe
matt schwarzschwarz poliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
161,88 €
Ø 161 €
160,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,45 €
ab 161,88 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carmani 24 Karl black matt 8x19 ET30 - LK5/112 ML66.7 Alufelge schwarz ReifenSuche Carmani 24 Karl black matt 8x19 ET30 - LK5/112 ML66.7 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 161,88 € Versand kostenfrei Gesamt 161,88 € → zum Angebot
• Carmani 24 Karl 8 0x19 5x112 ET30 MB66 7 15381013 reifen COM Carmani 24 Karl 8 0x19 5x112 ET30 MB66 7 15381013 169,42 € Versand kostenfrei Gesamt 169,42 € → zum Angebot
• 24 Karl reifen.de 24 Karl sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 169,71 € Versand kostenfrei Gesamt 169,71 € → zum Angebot
• CARMANI 24 KARL black matt 8.0Jx19 5x112 ET30 Reifen24 CARMANI 24 KARL black matt 8.0Jx19 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 171,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 177,14 € → zum Angebot
Varianten: Carmani 24 Karl (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
161.88 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Carmani 24 Karl black matt 8x19 ET30 - LK5/112 ML66.7 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 161,88 € Versand kostenfrei Gesamt 161,88 € → zum Angebot
Carmani 24 Karl 8 0x19 5x112 ET30 MB66 7 15381013 reifen COM Angebotsinfo 169,42 € Versand kostenfrei Gesamt 169,42 € → zum Angebot
24 Karl reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 169,71 € Versand kostenfrei Gesamt 169,71 € → zum Angebot
CARMANI 24 KARL black matt 8.0Jx19 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 171,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 177,14 € → zum Angebot
Carmani 24 Karl Black Matt Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,7 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 171,45 € Versand kostenfrei Gesamt 171,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.

Carmani 24 Karl (8x19) matt schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carmani 24 Karl (8x19) matt schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Carmani 24 Karl
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
225 - 235 mm
matt
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram