Carmani 20 Ludwig (6.5x16) schwarz frontpoliert Alufelge
- Die Farbe der Felge ist schwarz.
- Die Jahreszeit für diese Felge ist Sommer.
- Die Felgenbreite beträgt 6,5 Zoll.
- Der Felgendurchmesser beträgt 16 Zoll.
- Die Produktionstechnologie basiert auf dem Gussverfahren.
- Das Felgendesign ist frontpoliert.
-
Günstigster Preis
Carmani 20 Ludwig black matt 6.5x16 ET38 - LK5/100 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 103,26 € Versand kostenfrei Gesamt 103,26 € → zum Angebot
-
Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 16 Zoll ET38 5x100 ML63,4
2-5 Tage
104,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,95 €
→ zum Angebot
-
Carmani 20 Ludwig Black Polish Alufelge 16 Zoll ET38 5x100 ML63,4
2-5 Tage
104,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,95 €
→ zum Angebot
-
CARMANI CA 20 LUDWIG black polish 6.5Jx16 5x100 ET38
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
105,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,05 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Elegantes Design und hochwertige Verarbeitung
Die Carmani 20 Ludwig (6.5x16) schwarz frontpoliert Felge besticht durch ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Mit ihrer schwarz frontpolierten Oberfläche zieht sie alle Blicke auf sich und verleiht Ihrem Fahrzeug eine edle Optik. Diese Alufelge ist ein echter Hingucker und passt perfekt zu modernen Fahrzeugen.
Perfekte Passform und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Dank der einteiligen Konstruktion und dem Gussverfahren bietet die Felge eine perfekte Passform und hohe Stabilität. Die Carmani 20 Ludwig Serie ist speziell für den Sommer konzipiert und eignet sich ideal für Reifenbreiten von 195 bis 205 mm. Mit einer Felgenbreite von 6,5 Zoll und einem Durchmesser von 16 Zoll ist sie vielseitig einsetzbar.
Carmani 20 Ludwig (6.5x16) schwarz frontpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Carmani 20 Ludwig (6.5x16) schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen