Carmani 20 Ludwig (6.5x16) schwarz matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Felgendurchmesser: 16 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
103,26 €
Ø 103 €
95,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
103,26 €
Ø 103 €
95,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,47 €
ab 103,26 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carmani 20 Ludwig black matt 6.5x16 ET38 - LK5/100 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Carmani 20 Ludwig black matt 6.5x16 ET38 - LK5/100 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 103,26 € Versand kostenfrei Gesamt 103,26 € → zum Angebot
• Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 16 Zoll ET38 5x100 ML63,4 check24 Felgen Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 16 Zoll ET38 5x100 ML63,4 2-5 Tage 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
• 20 Ludwig reifen.de 20 Ludwig sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 110,05 € Versand kostenfrei Gesamt 110,05 € → zum Angebot
• CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 6.5Jx16 5x100 ET38 Reifen24 CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 6.5Jx16 5x100 ET38 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 111,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,96 € → zum Angebot
Varianten: Carmani 20 Ludwig (6.5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.26 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Carmani 20 Ludwig black matt 6.5x16 ET38 - LK5/100 ML63.4 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 103,26 € Versand kostenfrei Gesamt 103,26 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 16 Zoll ET38 5x100 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
20 Ludwig reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 110,05 € Versand kostenfrei Gesamt 110,05 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 6.5Jx16 5x100 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 111,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,96 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig 6 5x16 5x100 ET38 MB63 4 15381018 reifen COM Angebotsinfo 112,47 € Versand kostenfrei Gesamt 112,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Carmani 20 Ludwig (6.5x16) schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carmani 20 Ludwig (6.5x16) schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Carmani 20 Ludwig
Eigenschaften
Gussverfahren
195 - 205 mm
matt
einteilig
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram