TEC by ASA GT Race-I (8,5x19) graphit matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: graphit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
272,95 €
Ø 270 €
267,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,52 €
Lochkreis
bronze-mattgraphit mattSchwarz Glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
272,95 €
Ø 270 €
267,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,52 €
ab 272,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 267,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels GT Race-I Graphit-matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML72,5 check24 Felgen TEC Speedwheels GT Race-I Graphit-matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML72,5 2-8 Tage 272,95 € Versand kostenfrei Gesamt 272,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT Race-I graphit-matt 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.5 Alufelge... ReifenSuche TEC Speedwheels GT Race-I graphit-matt 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.5 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 275,89 € Versand kostenfrei Gesamt 275,89 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT Race-I 8 5x19 5x112 ET45 MB72 5 15353973 reifen COM TEC Speedwheels GT Race-I 8 5x19 5x112 ET45 MB72 5 15353973 285,72 € Versand kostenfrei Gesamt 285,72 € → zum Angebot
• GT Race-I reifen.de GT Race-I sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 316,75 € Versand kostenfrei Gesamt 316,75 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA GT Race-I (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
272.95 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
268 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels GT Race-I Graphit-matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML72,5 ✓ Bester Preis check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 272,95 € Versand kostenfrei Gesamt 272,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT Race-I graphit-matt 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.5 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 275,89 € Versand kostenfrei Gesamt 275,89 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT Race-I 8 5x19 5x112 ET45 MB72 5 15353973 reifen COM Angebotsinfo 285,72 € Versand kostenfrei Gesamt 285,72 € → zum Angebot
GT Race-I reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 316,75 € Versand kostenfrei Gesamt 316,75 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT RACE-I graphit matt 8.5Jx19 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 319,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 325,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.

TEC by ASA GT Race-I (8,5x19) graphit matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA GT Race-I (8,5x19) graphit matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
graphit
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
235 - 245 mm
matt
einteilig
graphit
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram