Carmani 20 Ludwig (6.5x16) weiss silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
103,28 €
Ø 99 €
91,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
103,28 €
Ø 99 €
91,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,47 €
ab 103,28 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carmani 20 Ludwig white silver 6.5x16 ET38 - LK5/100 ML63.4 Alufelge weiß ReifenSuche Carmani 20 Ludwig white silver 6.5x16 ET38 - LK5/100 ML63.4 Alufelge weiß sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 103,28 € Versand kostenfrei Gesamt 103,28 € → zum Angebot
• CARMANI CA 20 LUDWIG white silver 6.5Jx16 5x100 ET38 Reifen24 CARMANI CA 20 LUDWIG white silver 6.5Jx16 5x100 ET38 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 111,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,96 € → zum Angebot
• Carmani 20 Ludwig White Silver Alufelge 16 Zoll ET38 5x100 ML63,4 check24 Felgen Carmani 20 Ludwig White Silver Alufelge 16 Zoll ET38 5x100 ML63,4 2-5 Tage 112,45 € Versand kostenfrei Gesamt 112,45 € → zum Angebot
• Carmani 20 Ludwig 6 5x16 5x100 ET38 MB63 4 15381024 reifen COM Carmani 20 Ludwig 6 5x16 5x100 ET38 MB63 4 15381024 112,47 € Versand kostenfrei Gesamt 112,47 € → zum Angebot
Varianten: Carmani 20 Ludwig (6.5x16)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.28 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Carmani 20 Ludwig white silver 6.5x16 ET38 - LK5/100 ML63.4 Alufelge weiß ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 103,28 € Versand kostenfrei Gesamt 103,28 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG white silver 6.5Jx16 5x100 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 111,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,96 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig White Silver Alufelge 16 Zoll ET38 5x100 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 112,45 € Versand kostenfrei Gesamt 112,45 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig 6 5x16 5x100 ET38 MB63 4 15381024 reifen COM Angebotsinfo 112,47 € Versand kostenfrei Gesamt 112,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.

Carmani 20 Ludwig (6.5x16) weiss silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carmani 20 Ludwig (6.5x16) weiss silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Carmani 20 Ludwig
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
195 - 205 mm
einfarbig
einteilig
silber
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram