2DRV WH34 (8,5x19) schwarz glänzend lackiert Alufelge
- Die Farbe der Felge ist schwarz.
- Geeignet für Sommer- und Winterreifen.
- Die Felgenbreite beträgt 8,5 Zoll.
- Der Felgendurchmesser liegt bei 19 Zoll.
- Hergestellt im Gussverfahren für hohe Stabilität.
-
Günstigster Preis
2DRV WH34 Schwarz Hochglanzpoliert Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6
2-8 Tage
153,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 153,45 €
→ zum Angebot
-
2DRV WH34 Schwarz Glänzend Lackiert Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6
2-5 Tage
154,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 154,45 €
→ zum Angebot
-
WHEELWORLD-2DRV WH34 black full machined 8.5Jx19 5x112 ET30
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
154,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 154,60 €
→ zum Angebot
-
2DRV WH34 schwarz hochglanzpoliert 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 155,24 € Versand kostenfrei Gesamt 155,24 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
2DRV WH34 (8,5x19) schwarz glänzend lackiert: Eleganz und Performance
Die 2DRV WH34 (8,5x19) schwarz glänzend lackiert Felge vereint stilvolles Design mit hoher Funktionalität. Diese Alufelge ist in einem eleganten Schwarz gehalten und passt sowohl für Sommer- als auch Winterreifen. Mit einem Durchmesser von 19 Zoll und einer Breite von 8,5 Zoll bietet sie eine perfekte Balance zwischen Ästhetik und Leistung.
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Diese einteilige Alufelge wird im Gussverfahren hergestellt, was für eine hohe Stabilität und Langlebigkeit sorgt. Das einfarbige, glänzend lackierte Design verleiht Ihrem Fahrzeug einen modernen und sportlichen Look. Die Y-Speichen-Konstruktion sorgt nicht nur für eine ansprechende Optik, sondern auch für eine optimale Gewichtsverteilung.
2DRV WH34 (8,5x19) schwarz glänzend lackiert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast 2DRV WH34 (8,5x19) schwarz glänzend lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen