2DRV WH34 (8,5x19) dark gunmetal lackiert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig - lackiert
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
154,95 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
2DRV WH34 Dark Gunmetal Lackiert Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6
2-18 Tage
154,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 154,95 €
→ zum Angebot
-
2DRV WH34 dark gunmetal lackiert 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
159,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,03 €
→ zum Angebot
-
WH34
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
161,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 161,08 €
→ zum Angebot
-
WHEELWORLD-2DRV WH34 dark gunmetal full painted 8.5Jx19 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 162,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 168,44 € → zum Angebot
Varianten:
2DRV WH34 (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.
2DRV WH34 (8,5x19) dark gunmetal lackiert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast 2DRV WH34 (8,5x19) dark gunmetal lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Farbe
grau
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Y-Speichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
einfarbig, lackiert
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
grau
Felgenbett
grau
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen