Damina DM08 (8.5x20) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
185,90 €
Ø 186 €
185,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,84 €
Mittelbohrung
anthrazitbronze mattschwarzsilber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
185,90 €
Ø 186 €
185,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,84 €
ab 185,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Damina Performance DM08 black 8.5x20 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de Damina Performance DM08 black 8.5x20 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 185,90 € Versand kostenfrei Gesamt 185,90 € → zum Angebot
• Damina Performance DM08 black 8.5x20 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Damina Performance DM08 black 8.5x20 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 185,90 € Versand kostenfrei Gesamt 185,90 € → zum Angebot
• Damina Performance DM08 Black Painted Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile Damina Performance DM08 Black Painted Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML72,6 2-5 Tage 191,95 € Versand kostenfrei Gesamt 191,95 € → zum Angebot
• Damina Performance DM08 Black Painted Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML72,6 check24 Felgen Damina Performance DM08 Black Painted Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML72,6 2-5 Tage 191,95 € Versand kostenfrei Gesamt 191,95 € → zum Angebot
Varianten: Damina DM08 (8.5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
185.9 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
186 €
Preisalarm aktivieren
Damina Performance DM08 black 8.5x20 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 185,90 € Versand kostenfrei Gesamt 185,90 € → zum Angebot
Damina Performance DM08 black 8.5x20 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 185,90 € Versand kostenfrei Gesamt 185,90 € → zum Angebot
Damina Performance DM08 Black Painted Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 191,95 € Versand kostenfrei Gesamt 191,95 € → zum Angebot
Damina Performance DM08 Black Painted Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 191,95 € Versand kostenfrei Gesamt 191,95 € → zum Angebot
DAMINA PERFORMANCE DM08 black painted 8.5Jx20 5x120 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 195,76 € Versand kostenfrei Gesamt 195,76 € → zum Angebot
DM08 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 197,45 € Versand kostenfrei Gesamt 197,45 € → zum Angebot
DAMINA PERFORMANCE DM08 black painted 8.5Jx20 5x120 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 198,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 204,29 € → zum Angebot
DAMINA PERFORMANCE DM08 black painted 8.5Jx20 5x120 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 201,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 207,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:43 Uhr.

Damina DM08 (8.5x20) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Damina DM08 (8.5x20) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Damina Performance DM08
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
235 - 245 mm
einfarbig
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram