Tomason TN29 (8.5x19) schwarz lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
235,52 €
Ø 240 €
235,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,00 €
Einpresstiefe
bronzeschwarz lackiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
235,52 €
Ø 240 €
235,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,00 €
ab 235,52 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 235,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOMASON TN29 SUPERLIGHT black painted 8.5Jx19 5x112 ET45 tyrigo TOMASON TN29 SUPERLIGHT black painted 8.5Jx19 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 235,52 € Versand kostenfrei Gesamt 235,52 € → zum Angebot
• Tomason TN29 Superlight black painted 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge... rsu.de Tomason TN29 Superlight black painted 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 238,37 € Versand kostenfrei Gesamt 238,37 € → zum Angebot
• Tomason TN29 Superlight black painted 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge... ReifenSuche Tomason TN29 Superlight black painted 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 238,37 € Versand kostenfrei Gesamt 238,37 € → zum Angebot
• TOMASON TN29 SUPERLIGHT black painted 8.5Jx19 5x112 ET45 Goodwheel TOMASON TN29 SUPERLIGHT black painted 8.5Jx19 5x112 ET45 siehe Shop 238,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 244,62 € → zum Angebot
Varianten: Tomason TN29 (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
235.52 €
Ø 1 Mon.
240 €
Tiefstpreis
235 €
Preisalarm aktivieren
TOMASON TN29 SUPERLIGHT black painted 8.5Jx19 5x112 ET45 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 235,52 € Versand kostenfrei Gesamt 235,52 € → zum Angebot
Tomason TN29 Superlight black painted 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 238,37 € Versand kostenfrei Gesamt 238,37 € → zum Angebot
Tomason TN29 Superlight black painted 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 238,37 € Versand kostenfrei Gesamt 238,37 € → zum Angebot
TOMASON TN29 SUPERLIGHT black painted 8.5Jx19 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 238,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 244,62 € → zum Angebot
TOMASON TN29 SUPERLIGHT black painted 8.5Jx19 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 242,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 248,83 € → zum Angebot
Tomason TN29 Superlight Black Painted Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 244,45 € Versand kostenfrei Gesamt 244,45 € → zum Angebot
Tomason TN29 Superlight Black Painted Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 244,45 € Versand kostenfrei Gesamt 244,45 € → zum Angebot
TN29 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 247,22 € Versand kostenfrei Gesamt 247,22 € → zum Angebot
Tomason 1430000004, Tomason TN29 Superlight 8 5x19 5x112 ET45 MB72 6 Bronze reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 263,00 € Versand kostenfrei Gesamt 263,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Tomason TN29 (8.5x19) schwarz lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tomason TN29 (8.5x19) schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Tomason TN29
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
235 - 245 mm
einfarbig
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram