Carmani 19 Hugo (8x19) Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
168,45 €
Ø 172 €
167,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
168,45 €
Ø 172 €
167,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,73 €
ab 168,45 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 167,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carmani 19 Hugo Black Matt Alufelge 19 Zoll ET38 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Carmani 19 Hugo Black Matt Alufelge 19 Zoll ET38 5x112 ML66,6 2-5 Tage 168,45 € Versand kostenfrei Gesamt 168,45 € → zum Angebot
• Carmani 19 Hugo Black Matt Alufelge 19 Zoll ET38 5x112 ML66,6 check24 Felgen Carmani 19 Hugo Black Matt Alufelge 19 Zoll ET38 5x112 ML66,6 2-5 Tage 168,45 € Versand kostenfrei Gesamt 168,45 € → zum Angebot
• CARMANI CA 19 HUGO black matt 8.0Jx19 5x112 ET38 tyrigo CARMANI CA 19 HUGO black matt 8.0Jx19 5x112 ET38 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 173,70 € Versand kostenfrei Gesamt 173,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
168.45 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
Carmani 19 Hugo Black Matt Alufelge 19 Zoll ET38 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 168,45 € Versand kostenfrei Gesamt 168,45 € → zum Angebot
Carmani 19 Hugo Black Matt Alufelge 19 Zoll ET38 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 168,45 € Versand kostenfrei Gesamt 168,45 € → zum Angebot
CARMANI CA 19 HUGO black matt 8.0Jx19 5x112 ET38 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 173,70 € Versand kostenfrei Gesamt 173,70 € → zum Angebot
CARMANI CA 19 HUGO black matt 8.0Jx19 5x112 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 176,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 181,98 € → zum Angebot
CARMANI CA 19 HUGO black matt 8.0Jx19 5x112 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 179,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 185,08 € → zum Angebot
Carmani 19 Hugo black matt 8x19 ET38 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 180,52 € Versand kostenfrei Gesamt 180,52 € → zum Angebot
Carmani 19 Hugo black matt 8x19 ET38 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 180,52 € Versand kostenfrei Gesamt 180,52 € → zum Angebot
19 Hugo reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 180,93 € Versand kostenfrei Gesamt 180,93 € → zum Angebot
Carmani CA190819H538BM, Carmani 19 Hugo 8 0x19 5x112 ET38 MB66 6 black matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 192,73 € Versand kostenfrei Gesamt 192,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:16 Uhr.

Carmani 19 Hugo (8x19) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carmani 19 Hugo (8x19)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
225 - 235 mm
matt
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram