RIAL X12 (7.5x18) metal grau Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: grau - silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
132,15 €
Ø 132 €
131,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,91 €
Einpresstiefe
(7.5x18) metal grau(7.5x18) polar silberdiamant schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
132,15 €
Ø 132 €
131,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,91 €
ab 132,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial X12 metal-grey 7.5x18 ET25 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau ReifenSuche Rial X12 metal-grey 7.5x18 ET25 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 132,15 € Versand kostenfrei Gesamt 132,15 € → zum Angebot
• X12 reifen.de X12 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 133,69 € Versand kostenfrei Gesamt 133,69 € → zum Angebot
• Rial X12 Metal-grey Alufelge 18 Zoll ET25 5x112 ML66,5 check24 Felgen Rial X12 Metal-grey Alufelge 18 Zoll ET25 5x112 ML66,5 2-5 Tage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
• RIAL X12 metal grey 7.5Jx18 5x112 ET25 Reifen24 RIAL X12 metal grey 7.5Jx18 5x112 ET25 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 139,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,58 € → zum Angebot
Varianten: RIAL X12 (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
132.15 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Rial X12 metal-grey 7.5x18 ET25 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 132,15 € Versand kostenfrei Gesamt 132,15 € → zum Angebot
X12 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 133,69 € Versand kostenfrei Gesamt 133,69 € → zum Angebot
Rial X12 Metal-grey Alufelge 18 Zoll ET25 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
RIAL X12 metal grey 7.5Jx18 5x112 ET25 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 139,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,58 € → zum Angebot
Rial X12 7 5x18 5x112 ET25 MB66 5 15342928 reifen COM Angebotsinfo 144,91 € Versand kostenfrei Gesamt 144,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.

RIAL X12 (7.5x18) metal grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL X12 (7.5x18) metal grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Rial X12
grau, silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
215 - 225 mm
einfarbig
einteilig
grau
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram