Dezent TV (7x17) silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
153,45 €
Ø 149 €
144,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,50 €
Einpresstiefe
schwarzsilber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
153,45 €
Ø 149 €
144,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,50 €
ab 153,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dezent TV silver Silver Alufelge 17 Zoll ET48 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile Dezent TV silver Silver Alufelge 17 Zoll ET48 5x112 ML57,1 2-5 Tage 153,45 € Versand kostenfrei Gesamt 153,45 € → zum Angebot
• Dezent TV silver Silver Alufelge 17 Zoll ET48 5x112 ML57,1 check24 Felgen Dezent TV silver Silver Alufelge 17 Zoll ET48 5x112 ML57,1 2-5 Tage 153,45 € Versand kostenfrei Gesamt 153,45 € → zum Angebot
• Dezent TTVY8SA48, Dezent TV silver 7 0x17 5x112 ET48 MB57 1 reifen COM Dezent TTVY8SA48, Dezent TV silver 7 0x17 5x112 ET48 MB57 1 siehe Shop 155,17 € Versand kostenfrei Gesamt 155,17 € → zum Angebot
• Dezent TV silver 7x17 ET48 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber rsu.de Dezent TV silver 7x17 ET48 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 155,35 € Versand kostenfrei Gesamt 155,35 € → zum Angebot
Varianten: Dezent TV (7x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
153.45 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Dezent TV silver Silver Alufelge 17 Zoll ET48 5x112 ML57,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 153,45 € Versand kostenfrei Gesamt 153,45 € → zum Angebot
Dezent TV silver Silver Alufelge 17 Zoll ET48 5x112 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 153,45 € Versand kostenfrei Gesamt 153,45 € → zum Angebot
Dezent TTVY8SA48, Dezent TV silver 7 0x17 5x112 ET48 MB57 1 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 155,17 € Versand kostenfrei Gesamt 155,17 € → zum Angebot
Dezent TV silver 7x17 ET48 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 155,35 € Versand kostenfrei Gesamt 155,35 € → zum Angebot
Dezent TV silver 7x17 ET48 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 155,35 € Versand kostenfrei Gesamt 155,35 € → zum Angebot
TV silver reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 170,50 € Versand kostenfrei Gesamt 170,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

Dezent TV (7x17) silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dezent TV (7x17) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Dezent TV
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
205 - 215 mm
einfarbig
einteilig
silber
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram