Dezent AO (8x19) schwarz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
225,45 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dezent AO black Black Alufelge 19 Zoll ET34 5x112 ML66,6
2-5 Tage
225,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 225,45 €
→ zum Angebot
-
Dezent AO black 8x19 ET34 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 226,47 € Versand kostenfrei Gesamt 226,47 € → zum Angebot
-
DEZENT DEZENT AO BLACK black 8.0Jx19 5x112 ET34
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
241,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 241,26 €
→ zum Angebot
-
Dezent TAO9K8BA34E, Dezent AO black 8 0x19 5x112 ET34 MB66 6
siehe Shop
243,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 243,49 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dezent AO (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.
Dezent AO (8x19) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dezent AO (8x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Dezent AO
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
5-Speichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen