Axxion X1 (8,5x19) bronze matt lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert - matt Farbe: bronze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
143,95 €
Ø 148 €
142,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,74 €
Lochkreis
aluminium silber gebürstetbronze matt lackiertdark gunmetal mattschwarz glänzend lackiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
143,95 €
Ø 148 €
142,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,74 €
ab 143,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axxion X1 Daytona Grau Lackiert Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML72,6 CHECK24 Autoteile Axxion X1 Daytona Grau Lackiert Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML72,6 2-5 Tage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
• Axxion X1 daytona grau lackiert 8.5x19 ET35 - LK5/112 ML72.6 Alufelge grau rsu.de Axxion X1 daytona grau lackiert 8.5x19 ET35 - LK5/112 ML72.6 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 146,77 € Versand kostenfrei Gesamt 146,77 € → zum Angebot
• AXXION AXXION X1 dark gunmetal matt 8.5Jx19 5x112 ET35 tyrigo AXXION AXXION X1 dark gunmetal matt 8.5Jx19 5x112 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 147,61 € Versand kostenfrei Gesamt 147,61 € → zum Angebot
• AXXION AXXION X1 dark gunmetal matt 8.5Jx19 5x112 ET35 Goodwheel AXXION AXXION X1 dark gunmetal matt 8.5Jx19 5x112 ET35 siehe Shop 149,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,53 € → zum Angebot
Varianten: Axxion X1 (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.95 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Axxion X1 Daytona Grau Lackiert Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML72,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Axxion X1 daytona grau lackiert 8.5x19 ET35 - LK5/112 ML72.6 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 146,77 € Versand kostenfrei Gesamt 146,77 € → zum Angebot
AXXION AXXION X1 dark gunmetal matt 8.5Jx19 5x112 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 147,61 € Versand kostenfrei Gesamt 147,61 € → zum Angebot
AXXION AXXION X1 dark gunmetal matt 8.5Jx19 5x112 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 149,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,53 € → zum Angebot
Axxion 98176, Axxion X1 8 5x19 5x112 ET35 MB72 6 daytona grau lackiert reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 165,74 € Versand kostenfrei Gesamt 165,74 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:27 Uhr.

Axxion X1 (8,5x19) bronze matt lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axxion X1 (8,5x19) bronze matt lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Axxion X1
bronze
Eigenschaften
Doppelspeichen
lackiert, matt
einteilig
bronze
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram