Ronal R62 (7.5x18) schwarz/grün Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: matt
Felgendurchmesser: 18 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
179,37 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RONAL RONAL R62 jetblack 7.5Jx18 5x108 ET40
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
179,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,37 €
→ zum Angebot
-
RONAL RONAL R62 jetblack 7.5Jx18 5x108 ET40
siehe Shop
181,77 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 187,72 €
→ zum Angebot
-
Ronal R62 jetblack 7.5x18 ET40 - LK5/108 ML76 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 182,27 € Versand kostenfrei Gesamt 182,27 € → zum Angebot
-
Ronal R62 Jetblack Alufelge 18 Zoll ET40 5x108 ML76
2-5 Tage
183,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 183,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ronal R62 (7.5x18)
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.
Ronal R62 (7.5x18) schwarz/grün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ronal R62 (7.5x18) schwarz/grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Eigenschaften
passende Reifenbreite
215 - 225 mm
Felgendesign
matt
Mittelbohrung
76
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7,5 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
3 mm, 5x100 mm, 5x105 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114
Einpresstiefe
35 mm, 40 mm, 42 mm, 45 mm, 50 mm, 51 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen