RIAL Rial Lucca (6,5x17) polar silver Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 17 Zoll passende Reifenbreite: 195 - 205 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
133,78 €
Ø 134 €
133,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,32 €
Einpresstiefe
diamand schwarz frontpoliertRial Lucca (6,5x17) blackRial Lucca (6,5x17) polar silver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
133,78 €
Ø 134 €
133,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,32 €
ab 133,78 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial Lucca 6 5x17 4x108 ET40 MB63 4 15258233 reifen COM Rial Lucca 6 5x17 4x108 ET40 MB63 4 15258233 133,78 € Versand kostenfrei Gesamt 133,78 € → zum Angebot
• Rial Lucca Polar-silber Alufelge 17 Zoll ET40 4x108 ML63,4 check24 Felgen Rial Lucca Polar-silber Alufelge 17 Zoll ET40 4x108 ML63,4 2-6 Tage 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
• Rial Lucca polar-silber 6.5x17 ET40 - LK4/108 ML63.4 Alufelge silber ReifenSuche Rial Lucca polar-silber 6.5x17 ET40 - LK4/108 ML63.4 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 148,85 € Versand kostenfrei Gesamt 148,85 € → zum Angebot
• Lucca reifen.de Lucca sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 169,38 € Versand kostenfrei Gesamt 169,38 € → zum Angebot
Varianten: RIAL Lucca (6,5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
133.78 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Rial Lucca 6 5x17 4x108 ET40 MB63 4 15258233 ✓ Bester Preis reifen COM Angebotsinfo 133,78 € Versand kostenfrei Gesamt 133,78 € → zum Angebot
Rial Lucca Polar-silber Alufelge 17 Zoll ET40 4x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
Rial Lucca polar-silber 6.5x17 ET40 - LK4/108 ML63.4 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 148,85 € Versand kostenfrei Gesamt 148,85 € → zum Angebot
Lucca reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 169,38 € Versand kostenfrei Gesamt 169,38 € → zum Angebot
RIAL LUCCA 4-LOCH polarsilber 6.5Jx17 4x108 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 170,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 176,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

RIAL Rial Lucca (6,5x17) polar silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL Rial Lucca (6,5x17) polar silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Rial Lucca
Eigenschaften
einteilig
195 - 205 mm
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
17 Zoll
4x100 mm, 4x108 mm
20 mm, 38 mm, 45 mm, 49 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram